MMSDB ~ 松永昌博厩舎データベース ~
Jun 17
日付 場・R レース名 条件 馬名 性齢 騎手 着順
06.17 阪神2R 3歳未勝利 未勝 ダ1800 ラインサージュ 牝3 7着
06.17 阪神4R 3歳未勝利 未勝 ダ1800 ダンサクドゥーロ 牡3 小牧 1着
06.18 阪神6R 3歳上500万下 500 ダ1800 ヒダロマン 牝4 川又 7着
06.18 阪神8R 3歳上500万下 500 芝2000 レントラー セン5 小牧 4着
06.18 阪神9R 箕面特別 1000特 ダ1200 メイショウボノム 牡5 秋山 11着

Jun 10
日付 場・R レース名 条件 馬名 性齢 騎手 着順
06.10 阪神3R 3歳未勝利 未勝 ダ2000 モダンタキシード 牡3 10着
06.10 阪神4R 3歳未勝利 未勝 芝1200 シシャモムスメ 牝3 菱田 16着
06.10 阪神6R 3歳未勝利 未勝 芝2000 オースミメテオール 牡3 北村友 11着

Jun 03
日付 場・R レース名 条件 馬名 性齢 騎手 着順
06.03 阪神3R 3歳未勝利 未勝 ダ1800 メイショウシラカバ 牝3 森裕 13着
06.03 阪神6R 3歳未勝利 未勝 ダ1800 メイショウヒカル 牡3 川又 2着
06.03 阪神7R 3歳未勝利 未勝 芝2600 エバーゴールド 牡3 岩崎 14着
06.04 阪神2R 3歳未勝利 未勝 ダ1200 メイショウアワジ 牡3 森裕 10着
06.04 阪神3R 3歳未勝利 未勝 ダ1800 プリンスオブペスカ 牡3 5着
06.04 阪神7R 3歳上500万下 500 ダ1800 ヒダロマン 牝4 北村友 7着

May 28
日付 場・R レース名 条件 馬名 性齢 騎手 着順
05.27 京都2R 3歳未勝利 未勝 ダ1800 ダンサクドゥーロ 牡3 北村友 5着
05.27 京都3R 3歳未勝利 未勝 芝1800 ラインサージュ 牝3 8着
05.27 京都4R 3歳未勝利 未勝 芝1600 メイショウハガネ 牡3 川又 12着
05.27 京都11R 朱雀S 1600特 芝1400 オースミナイン 牡7 太宰 11着
05.28 京都3R 3歳未勝利 未勝 芝2200 ビクトリアペスカ 牝3 15着
05.28 京都7R 4歳上500万下 500 芝1800 ナリタエイト 牡4 北村友 2着
05.28 京都8R 4歳上1000万下 1000 芝2000 ビオラフォーエバー セン6 熊沢 9着

May 21
日付 場・R レース名 条件 馬名 性齢 騎手 着順
05.20 京都3R 3歳未勝利 未勝 ダ1900 モダンタキシード 牡3 藤岡佑 15着
05.21 京都2R 3歳未勝利 未勝 ダ1800 プリンスオブペスカ 牡3 2着
05.21 京都3R 3歳未勝利 未勝 芝1600 ノゾミ 牡3 城戸 14着
05.21 京都4R 3歳未勝利 未勝 芝1800 エバーゴールド 牡3 富田 10着
05.21 京都8R 4歳上500万下 500 芝2200 ルドルフィーナ 牡4 小牧 1着
05.21 京都10R 鳳雛S OP特 ダ1800 メイショウラケーテ 牡3 福永 10着

May 13
日付 場・R レース名 条件 馬名 性齢 騎手 着順
05.13 京都1R 3歳未勝利 未勝 ダ1800 アビイロード 牝3 小牧 9着
05.14 京都1R 3歳未勝利 未勝 ダ1400 メイショウシラカバ 牝3 松若 10着
05.14 京都2R 3歳未勝利 未勝 ダ1800 メイショウヒカル 牡3 森裕 8着
05.14 京都3R 3歳未勝利 未勝 ダ1200 メイショウアワジ 牡3 森裕 5着
05.14 京都5R 3歳未勝利 未勝 芝1800 アローファイン 牝3 小牧 15着
05.14 京都10R 錦S 1600特 芝1600 オースミナイン 牡7 太宰 9着

May 06
日付 場・R レース名 条件 馬名 性齢 騎手 着順
05.06 京都8R 4歳上500万下 500 ダ1900 ラインフィール 牡4 1着
05.06 新潟1R 4歳上障害オープン 障OP 芝3290 マジェスティハーツ 牡7 4着
05.07 京都7R 4歳上500万下 500 ダ1800 ヒダロマン 牝4 北村友 1着
05.07 京都8R 4歳上500万下 500 芝2000 ナリタエイト 牡4 北村友 2着
05.07 京都8R 4歳上500万下 500 芝2000 ルドルフィーナ 牡4 小牧 7着

Apr 29
日付 場・R レース名 条件 馬名 性齢 騎手 着順
04.30 東京10R 晩春S 1600特 芝1400 ツィンクルソード 牡6 藤岡佑 4着
04.30 東京10R 晩春S 1600特 芝1400 オースミナイン 牡7 太宰 5着
04.30 京都2R 3歳未勝利 未勝 ダ1800 プリンスオブペスカ 牡3 5着
04.30 京都10R 端午S OP特 ダ1400 メイショウラケーテ 牡3 池添 9着

Apr 22
日付 場・R レース名 条件 馬名 性齢 騎手 着順
04.22 京都5R 3歳未勝利 未勝 芝1600 キスイン 牝3 森裕 16着
04.22 京都7R 4歳上500万下 500 芝1600 ナリタエイト 牡4 池添 6着
04.22 福島2R 3歳未勝利 未勝 芝1200 メイショウハガネ 牡3 小崎 13着
04.22 福島8R 4歳上500万下 500 ダ1150 メイショウボノム 牡5 武豊 1着
04.23 京都1R 3歳未勝利 未勝 ダ1200 アビイロード 牝3 小牧 7着
04.23 京都3R 3歳未勝利 未勝 芝1200 アローファイン 牝3 小牧 17着

Apr 15
日付 場・R レース名 条件 馬名 性齢 騎手 着順
04.15 阪神4R 3歳未勝利 未勝 芝1800 マルカノカガヤキ 牡3 荻野極 14着
04.15 阪神11R アンタレスS G3 ダ1800 モルトベーネ 牡5 M・デムーロ 1着
04.16 阪神2R 3歳未勝利 未勝 ダ1200 メイショウヒカル 牡3 森裕 11着