MMSDB ~ 松永昌博厩舎データベース ~
Jun 09
日付 場・R レース名 条件 馬名 性齢 騎手 着順
06.10 阪神1R 3歳未勝利 未勝 ダ1400 ノボリレーヴ 牝3 小牧  
06.10 阪神9R 生田特別 500特 芝2400 プリンスオブペスカ 牡4  
06.10 阪神12R 3歳上500万下 500 ダ1200 バーニングペスカ 牡3 藤岡康  

Jun 02
日付 場・R レース名 条件 馬名 性齢 騎手 着順
06.02 阪神2R 3歳未勝利 未勝 ダ1400 メイショウテンモン 牡3 1着
06.02 阪神10R 三木特別 1000特 芝1800 ヒダロマン 牝5 酒井学 9着
06.03 阪神6R 3歳未勝利 未勝 芝1800 マイアミブルー 牝3 太宰 9着

May 26
日付 場・R レース名 条件 馬名 性齢 騎手 着順
05.27 京都1R 3歳未勝利 未勝 ダ1200 ヤサカファルコ 牡3 11着
05.27 京都2R 3歳未勝利 未勝 ダ1800 ラインクロノス 牡3 酒井学 6着

May 19
日付 場・R レース名 条件 馬名 性齢 騎手 着順
05.19 京都4R 3歳未勝利 未勝 芝1600 ヒミングレーヴァ 牝3 小牧 15着
05.19 京都10R シドニーT 1600特 ダ1200 メイショウオルソ 牡5 太宰 8着
05.19 新潟3R 3歳未勝利 未勝 ダ1200 ミュー 牡3 12着
05.20 京都11R 下鴨S 1600特 芝2000 ナリタエイト 牡5 池添 13着
05.20 京都12R 4歳上1000万下 1000 ダ1800 ヒダロマン 牝5 酒井学 13着
05.20 新潟7R 4歳上500万下 500 ダ1200 ラインフィール 牡5 木幡巧 1着

May 12
日付 場・R レース名 条件 馬名 性齢 騎手 着順
05.12 東京11R 京王杯スプリングC G2 芝1400 ラインスピリット 牡7 5着
05.12 京都6R 3歳500万下 500 ダ1200 バーニングペスカ 牡3 藤岡康 2着
05.12 京都9R あやめ賞 500特 芝1200 ロンス 牝3 秋山 10着
05.12 京都10R 蹴上特別 1000特 ダ1900 ルドルフィーナ 牡5 小牧 4着
05.13 京都3R 3歳未勝利 未勝 芝1400 メイショウサンアイ 牝3 酒井学 5着
05.13 京都4R 3歳未勝利 未勝 芝1800 マイアミブルー 牝3 太宰 4着
05.13 新潟5R 4歳上障害未勝利 障未 芝2890 オースミナイン 牡8 中止

May 05
日付 場・R レース名 条件 馬名 性齢 騎手 着順
05.05 京都4R 3歳未勝利 未勝 芝1400 ラインクロノス 牡3 酒井学 11着
05.05 京都12R 4歳上1000万下 1000 ダ1800 ヒダロマン 牝5 酒井学 8着
05.05 新潟7R 4歳上500万下 500 ダ1200 ラインフィール 牡5 木幡巧 2着
05.06 東京9R 湘南S 1600特 芝1600 ナリタエイト 牡5 福永 11着
05.06 京都7R 4歳上500万下 500 芝2400 プリンスオブペスカ 牡4 1着
05.06 新潟11R 新潟大賞典 G3 芝2000 ラインルーフ 牡6 16着

Apr 28
日付 場・R レース名 条件 馬名 性齢 騎手 着順
04.28 京都5R 3歳未勝利 未勝 芝2000 マイアミブルー 牝3 小牧 9着
04.28 京都6R 3歳500万下 500 芝1200 バーニングペスカ 牡3 秋山
04.28 京都12R 4歳上1000万下 1000 ダ1400 マルカノカガヤキ 牡4 西村淳 7着
04.28 新潟10R ゆきつばき賞 500特 芝1200 ロンス 牝3 富田 14着
04.29 京都12R 高瀬川S 1600特 ダ1400 メイショウオルソ 牡5 岩崎 12着
04.29 新潟12R 中ノ岳特別 1000特 ダ1800 ルドルフィーナ 牡5 2着

Apr 21
日付 場・R レース名 条件 馬名 性齢 騎手 着順
04.21 京都1R 3歳未勝利 未勝 ダ1800 メイショウツヅラ 牝3 鮫島良 16着
04.21 京都12R 4歳上1000万下 1000 ダ1800 ヒダロマン 牝5 小崎 13着
04.22 京都3R 3歳未勝利 未勝 芝1200 メイショウイライザ 牝3 小牧 9着

Apr 14
日付 場・R レース名 条件 馬名 性齢 騎手 着順
04.14 阪神6R 3歳500万下 500 芝1200 バーニングペスカ 牡3 武豊 2着
04.14 阪神8R 4歳上500万下 500 ダ1400 ラインフィール 牡5 富田 6着
04.14 阪神10R 陽春S 1600特 ダ1200 メイショウオルソ 牡5 酒井学 13着
04.14 阪神12R 4歳上1000万下 1000 ダ2000 ダンサクドゥーロ 牡4 北村友 5着
04.14 阪神12R 4歳上1000万下 1000 ダ2000 ルドルフィーナ 牡5 小牧 2着
04.14 福島11R ラジオ福島賞 1000特 ダ1150 メイショウボノム 牡6 藤田菜 8着
04.15 阪神10R 難波S 1600特 芝1800 ナリタエイト 牡5 10着
04.15 福島4R 4歳上障害未勝利 障未 芝2750 オースミナイン 牡8 10着
04.15 福島11R 福島民報杯 OP特 芝2000 ラインルーフ 牡6 6着

Apr 07
日付 場・R レース名 条件 馬名 性齢 騎手 着順
04.07 阪神1R 3歳未勝利 未勝 ダ1200 メイショウエンゼル 牝3 北村友 11着
04.07 阪神4R 3歳未勝利 未勝 芝1400 ヒミングレーヴァ 牝3 西村淳 13着
04.08 阪神1R 3歳未勝利 未勝 ダ1800 メイショウツヅラ 牝3 北村友 9着
04.08 阪神4R 3歳未勝利 未勝 芝1800 マイアミブルー 牝3 小崎 7着